22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились детали ДТП двух фур на КАД: большегрузы ждут эвакуации

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» раскрыл подробности аварии на востоке КАД, где задымилась фура. Как выяснилось, прибывшим пожарным тушить было нечего.

В пресс-службе казенного учреждения рассказали Мойке78, что столкновения двух грузовиков произошло на 43-м км внутреннего кольца автодороги. В результате ДТП одна из фур задымила, поэтому к месту выехало МЧС. Однако по прибытию возгорания обнаружено не было. Уточняется, что на месте была машина скорой помощи, но умения медиков никому не понадобились — пострадавших в аварии нет. 

Поврежденные грузовики мешают проезду авто. Они заняли полосу безопасности, а также первую и частично вторую полосы. В настоящее время фуры стоит в ожидании эвакуации.

Ранее Мойка78 сообщала, что затор на КАД растянулся больше, чем на 5 км из-за ДТП двух фур. У одной из низ, судя по кадрам из соцсетей, отвалилась кабина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.