17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин назвал виновных в событиях в Дагестане

Президент России Владимир Путин назвал тех, кто стоит за событиями в Дагестане. Сейчас российский лидер проводит большое совещание, посвященное инциденту в аэропорту Махачкалы.

По словам Путина, события в Махачкале были инспирированы через соцсети. Это произошло, в том числе, с территории Украины «руками агентуры западных спецслужб».

Напомним, накануне в Махачкале случились массовые беспорядки из-за прибытия рейса из Тель-Авива на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Минздрав Дагестана опроверг информацию о смерти полицейского из-за беспорядков, произошедших в аэропорту Махачкалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.