11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД перед вантовым мостом снова не проехать из-за ДТП

ДТП стало причиной пробки на внутреннем кольце КАД перед вантовым мостом в Петербурге. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор растянулся от развязки с Мурманским шоссе.

Как рассказали Мойке78 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», информация об аварии поступила 31 октября в 10:18. На 55-м километре внутреннего кольца КАД столкнулись два легковых автомобиля. По имеющимся данным, сейчас занята первая полоса. Пострадавших в результате ДТП нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что накануне внушительная пробка образовалась накануне на внутреннем кольце КАД в районе Ржевского лесопарка. На 43-м километре автодороги столкнулись два грузовика, один из которых задымился.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.