Встреча шестого тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» завершилась победой команды сине-бело-голубых со счетом 1:0.

Счет на 60-й минуте открыл нападающий «Зенита» Иван Сергеев. Однако во время голевой атаки полузащитник сине-бело-голубых Александр Коваленко сыграл рукой. В итоге гол не засчитали. Но несмотря на это на 87-й минуте Сергеев забил легитимный мяч и вырвал победу для петербуржцев.

После матча «Зенит» остался на первом месте в таблице группы, а «Крылья Советов» завершили групповой этап на последней строчке и выбыли из турнира.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, кого из московского «Локомотива» хотел бы видеть в команде сине-бело-голубых.