01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В День народного единства стартует продажа уникальных «Подорожников» 

В Петербурге в День народного единства откроется продажа уникальных «Подорожников», посвященных  выставке «Россия». Горожане смогут приобрести проездной в новом дизайне во всех кассах метрополитена.

Тираж «Подорожника» с уникальным оформлением ограничен, всего 15 тысяч штук, предупредили в комтрансе города. Их выпуск приурочен к открытию Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет в Москве на территории ВДНХ в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

Напомним, 4 ноября в Петропавловской крепости в рамках форума «Россия» откроется фестиваль «Чудо Света». Выставка в Петербурге станет продолжением той, что будет работать в столице. На три дня крепость превратится в современное мультимедиапространство, где представят работы художников в тандеме с нейросетью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.