17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве нашли задушенной молодую женщину

Тело молодой женщины обнаружили в квартире на улице Академика Миллионщикова в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу.

По данным ведомства, труп нашли 2 ноября. Отмечается, что правоохранители зафиксировали на теле 37-летней женщины признаки удушения. Личность убитой устанавливается.

Криминалисты осмотрели место происшествия, назначили судебные экспертизы и допросили соседей. Как сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах, подозреваемого в убийстве женщины задержали. СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге полиция задержала местную жительницу, которая, предположительно, пыталась задушить своего 13-летнего сына. Мальчик обратился в больницу к врачам. Медики заметили на его шее ушибы и кровоподтеки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.