08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жеребьевка показала соперника «Зенита» по 1/4 финала Кубка России

Жеребьевка 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2023/2024 позади. Команды узнали своих соперников.

В частности, петербургский «Зенит» по итогам четвертьфинальной жеребьевки готовится встретиться на поле со столичным «Динамо». Первый матч пройдет у москвичей, а второй сыграют в Петербурге.

Напомним, в 1/4 финала Пути РПЛ всего два матча. По регламенту, команды, встретившиеся на групповой стадии, не встретятся в первом раунде плей-офф. Команды, занявшие вторые места в своих группах, проведут первые матчи четвертьфинала у себя дома.

Первые игры 1/4 финала Пути РПЛ состоятся с 28 по 30 ноября, а ответные встречи — с 12 по 14 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил о намерении выиграть Кубок России. Клуб уже «заждался», отметил футболист.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.