30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью технические работы приостановят работу сайта Пулково на 15 минут

Технические работы, запланированные в ночь 4 ноября, приостановят работу сайта петербургского Пулково на 15 минут. Пассажиров предупредили об этом 3 ноября.

По вопросам, связанным с предстоящими перелетами, им порекомендовали обращаться в соответствующие авиакомпании. Также пассажиры могут позвонить в колл-центр воздушной гавани (+7 (812) 324-30-00, +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44).

Приостановка по техническим причинам произойдет сегодня ночью в промежуток с 04:00 до 04:15 по местному времени. Такие данные приводятся в официальном Telegram-канале воздушной гавани.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 30 октября 2023 года Пулково в Петербурге перешел на осенне-зимнюю навигацию. Специалисты провели комплексные работы, связанные с подготовкой инфраструктуры к новому сезону. Известно, что в течение весенне-летнего сезона аэропорт обслужил больше 102 тыс. рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.