15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной легковушка снесла пластиковые ограждения

На Октябрьской набережной вечером 4 ноября водитель автомобиля снес выставленные на дороге пластиковые ограждения.

Об этой в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» рассказал один из очевидцев. По его словам, после того, как водитель влетел в ограждения на Октябрьской набережной, он вышел осмотреть свое транспортное средство. Далее он вернулся в машину и уехал с места происшествия.

Очевидец шуточно отметил, что снесенные ограждения нужно было вернуть в первоначальное положение. На фотографии видно, как обычно выставленные вряд пластиковые препятствия раскидало по дороге.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дорожный конфликт едва не закончился потасовкой с битой. Один из водителей достал биту и пошел угрожать пожилому мужчине, который не захотел уступать ему на дороге. Однако когда тот тоже вышел из машины, конфликт себя исчерпал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.