29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пугачева не пришла проститься с Темиркановым, с которым дружила

В Петербурге заканчивается прощание с дирижером Юрием Темиркановым. Проводить народного артиста СССР в последний путь пришли классические музыканты и первые лица города, а вот певица Алла Пугачева решила проигнорировать похороны товарища.

В Большом зале Филармонии собралось много людей. Все они пришли отдать дань уважения знаменитому дирижеру. В СМИ ранее появилась информация о том, что траурную процессию посетит и Пугачева. Якобы именно поэтому артистка столь неожиданно вернулась в Россию. Однако, как сообщает корреспондент Мойки78, Примадонну среди других гостей так и не увидели.

Позднее в социальных сетях появилась информация об отъезде Пугачевой из России. Предположительно, в настоящее время певица находится на территории Латвии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в историческом здании Мариинского театра появится кабинет имени Темирканова. Отмечается, что дирижер проработал там много лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.