12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Махачкале задержали 201 человека за беспорядки в аэропорту

Правоохранители Махачкалы задержали 201 человека за беспорядки в аэропорту. В настоящее время на них составлено 155 протоколов.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать лица, причастные к массовым беспорядкам у воздушной гавани. Они уже определили 204 автомобиля, на которых передвигались нарушители. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на начальника Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергея Бачурина.
«Все без исключения участники массовых беспорядков будут установлены и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ»,
— объяснил он в ходе общения с агентством.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 29 октября 2023 года в аэропорту Махачкалы вспыхнули массовые беспорядки. Причиной этому стал рейс, прилетевший из Тель-Авива.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.