31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга необычно зеленые

Новая рабочая неделя в Петербурге началась с того, о чем давно мечтали водители — с отсутствия пробок. Дороги в понедельник необычно зеленые, на улице ни души. Петербуржцы отсыпаются в теплых квартирах, благодаря самым длинным выходным ноября, которые подарил День народного единства.

«Яндекс.Пробки» оценивают загруженность дорог всего на 1 балл — почти каждая улица свободна. Лишь кое-где в центре города видны оранжевые линии, но никаких заторов нет и быть не может утром в дополнительный выходной. 

Сервис прогнозирует, что все проснутся ближе к обеду. На улицах появятся машины и трафик возрастет, но всего до 2-х баллов. Всё останется таким же успокаивающе зеленым.

Нет пробки сегодня и на КАД.

Ранее Мойка78 сообщала, что на прошлых выходных на дорогах города тоже было пусто. Водители предпочли стоять в очередях на шиномонтаж из-за внезапно выпавшего снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.