03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маршрут трамваев меняли из-за загадочной пробки на Косыгина

В Петербурге трамваи изменили маршрут из-за загадочной пробки. Горожанам и гостям города, решившим проехать по проспекту Косыгина, пришлось «подредактировать» свои поездки.

Известно об изменении трамвайных маршрутов: 8, 59, 63, 64. Трамвай №8 следовал от конечной станции «Улица Хасанская» до «улицы Коммуны». Трамваи №59, №63, №64: от Ириновского проспекта до Хасанской улицы. По данным, приведенным в Telegram-канале СПБ ГКУ «Организатор перевозок», временные изменения были связаны с невозможностью проезда по проспекту Косыгина.

Сервис «Яндекс.Пробки» в это время показывал возникновение красной пробки на проспекте Косыгина. Затор был загадочным, так как из-за перенесенного с субботы на понедельник выходного дня петербуржцы предпочитают сидеть дома. Данные о наличии в районе дорожно-транспортного происшествия тоже отсутствуют.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге закрыли вход в вестибюль станции метро «Проспект  Большевиков». Это связано с остановкой эскалатора. Инцидент случился 31 октября в 18:40 по московсклму времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.