08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хозяйка массажных салонов с интим-услугами столкнулась с уголовкой в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы. Она открыла три массажных салона, где мужчины за деньги могли получить интим-услуги.

Женщина при помощи двух подруг управляла массажными салонами. Приятельницы обвиняемой являлись администраторами. Они искали девушек для оказания интимных услуг.

В настоящее время правоохранители закрыли заведения. По информации полиции, ежемесячный доход от салонов достигал до 30 млн рублей. Вся прибыль выводилась на различные счета за пределы РФ. Женщину заключили под стражу. Ей грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Об этом передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД Медиа».

Ранее Мойка78 со ссылкой на столичный МВД сообщала, что возникшая 5 ноября стрельба у ресторана в центре Москвы произошла из-за бытового конфликта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.