11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель Mercedes, утонувшего в Неве, стал фигурантом уголовного дела

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело после падения Mercedes в Неву. Внутри сидела 33-летняя горожанка, труп которой вытащили на берег и направили в морг для установления причины смерти.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Подозреваемым, а теперь уже и фигурантом уголовного дела стал водитель иномарки. В настоящее время он задержан.

Уточняется, что в момент падения авто в Неву мужчина пытался остановить погружение, но его попытка не увенчалась успехом.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала, как в Неве тонул Mercedes с девушкой в салоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.