08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красноярском крае четыре подростка совершили побег из детского дома

Правоохранители Краснодарского края продолжают поиск четверых несовершеннолетних, которые самовольно покинули Шушенский детский дом. В настоящее время они устанавливают места возможного нахождения подростков.

Инцидент произошел в ночь 6 ноября. Заместитель директора социального учреждения обратилась в полицию с сообщением о пропаже несовершеннолетних. Правоохранители составили ориентировки совершивших побег подростков. Информацию передали всем наружным нарядам. Такие данные приводятся в официальном Telegram-канале пресс-службы регионального главка МВД.

Самовольно детский дом покинули: девушки по 15 и 17 лет, двум юношам – 16 и 17 лет.

Ранее Мойка78 со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Тюменской области сообщала, что детский сад в Тобольске выплатит 4,5 миллиона рублей семье девочки, погибшей в учреждении в сентябре 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.