05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матвиенко предложила создать в России министерство счастья

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко придерживается мнения, что в России нужно принять закон о всеобщем счастье. Такое заявление она сделала во время выступления на марафоне «Знание. Первые».

«Я мечтаю и даже предлагала: давайте мы создадим в России министерство счастья»,
— сказала Матвиенко.

По ее словам, именно через это ведомство будут проходить решения и законы на предмет того, а делает ли новый закон или новое постановление людей более счастливыми. Так она ответила на вопрос о том, какой закон нужно принять в России сейчас. При этом Матвиенко призналась, что в данном вопросе у нее «группа поддержки маленькая», сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам Матвиенко, президент РФ Владимир Путин смог вытащить страну из пропасти, в которой она находилась в 90-е годы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.