11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неприличное слово попало в эфир во время хоккейного матча «Спартака» и СКА

Telegram-каналы и социальные сети обсуждают скандал, случившийся во время хоккейного матча между «Спартаком» и петербургским СКА. В эфир во время трансляции попало неприличное слово, которое скандировали болельщики москвичей.

Они скандировали речевку, которая звучит оскорбительно для петербургской команды. При этом слово повторялось несколько раз и судя по записи его не успели перекрыть.

Несмотря на это, в интернете пока нет обсуждений этой скандальной ситуации ни со стороны «Спартака», ни со стороны СКА. Также нет никаких комментариев со стороны хоккейных функционеров по поводу возможных штрафных санкций к московской команде.

Ранее Мойка78 сообщала, что СКА в гостях проиграл «Спартаку» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2. Ее исход был решен в последние секунды игры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.