08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россиянин Головин претендует на приз лучшему футболисту чемпионата Франции в октябре

Российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин вошел в список номинантов на приз лучшему футболисту французской Лиги 1 по итогам октября. Информация об этом появилась на официальном сайте оргкомитета награды.

Соперниками россиянина в борьбе за приз стали нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе, а также его партнер по столичной команде полузащитник Варрен Заир-Эмри.

Головин в октябре сыграл в трех мачтах в чемпионате Франции. В ходе встреч спортсмен забил два мяча. А на счету Мбаппе три гола и одна результативная передача в трех играх. У Заира-Эмри числится один мяч и один голевой пас в трех матчах.

Ранее Мойка78 сообщала, что комитет по статусу игроков ФИФА отклонил иск испанского ФК «Барселона» к петербургскому «Зениту» насчет выплаты бонуса по трансферу бразильского форварда Малкома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.