09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тосно школьница переломала кости, свалившись в овраг

В больницу Тосно привезли маленькую пациентку с переломанными костями. Девочка свалилась в овраг и сильно покалечилась.

Как стало известно Мойке78, вечером во вторник 12-летняя школьница вместе с отцом поступила в медучреждение. У ее диагностировали множественные переломы костей таза, ушибы, ссадины головы и конечной. Ее состояние оценили как тяжелое. 

Предварительно, девочка, играя с собакой на территории дома, случайно упала в овраг.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге трое маленьких детей оказались в стенах больниц. Они испытали на себе ток, кипяток и груз коробок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.