26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Главу ТСЖ на Симонова укусила за нос местная жительница 

Председателя ТСЖ многоэтажного дома на улице Симонова в Петербурге укусили за нос. Вечером 7 ноября на женщину напали в собственном доме.

В отделение полиции Выборгского района обратилась 61-летняя дама. Она просила принять меры в отношении другой горожанки, жительницы дома на улице Симонова, где заявительница является главой ТСЖ. Со слов потерпевшей, женщина сначала оскорбляла ее, а затем схватилась зубами за ее нос, стало известно Мойке78. 

Пришлось обращаться к врачу. В больнице у пациентки зафиксировали различные ушибы и ссадины на лице. После оказания помощи пострадавшего председателя ТСЖ отпустили домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Косыгина неизвестный мужчина укусил пенсионерку. Пожилой даме пришлось идти в травмпункт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.