17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Таиланде задержали голого россиянина, нападавшего на людей

Полиция курортного города Паттайя задержала российского туриста, который ходил голым по улице и нападал на окружающих. Мужчину отправили в больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Thaiger.

По данным издания, 23-летний россиянин ходил полностью обнаженным по улицам города и вел себя агрессивно. Очевидцы рассказали, что мужчина кричал на прохожих и ударил водителя мотоцикла, который стоял на перекрестке. 

После того, как туриста задержали, его отправили в медицинское учреждение. Отмечается, что мужчина при этом не переставал кидаться угрозами. По результатам психиатрической экспертизы и анализа крови на запрещенные препараты ему будет предъявлено обвинение.

Ранее Мойка78 сообщала что в Таиланде утвердили указ об увеличении срока безвизового режима для россиян на территории королевства с 30 до 90 дней. Он будет действовать в период с 1 ноября 2023 года по 30 апреля 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.