02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Густой туман окутал Петербург

Утром 8 ноября в Петербурге местами наблюдается сильный туман. До этого горожан об этом предупреждали синоптики.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» очевидцы делятся фотографиями плотного тумана, окутавшего петербургскую дамбу. Водителей призвали к осторожности, так как в тумане сильно возрастает риск возникновения ДТП.

Супервидовые веб-камеры так же фиксируют сильный туман в центре города. Местами его может быть больше, а местами меньше.

Напомним, утром 9 ноября в аэропорту Пулково на вылет задержан один рейс.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кировском районе Петербурга вечером 8 ноября в ДТП пострадали фура и локомотив. По словам очевидцев, на пересечении улиц «Дорога в Угольную Гавань» и «Перевалочная улица» фура «притерлась» о локомотив. В происшествии никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоится в Москве с 25 по 27 ноября 2026 года. Даты проведения мероприятия, организованного Сбером при поддержке Альянса в сфере ИИ, были объявлены первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным на полях XI Восточного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе Сбер, конференция традиционно собирает ведущих мировых учёных, исследователей, представителей деловых кругов и государств-участников для обсуждения актуальных трендов и будущего индустрии искусственного интеллекта.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.