22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак считает, что Коваленко станет одним из лучших игроков «Зенита»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак придерживается мнения, что у 20-летнего полузащитника Александра Коваленко есть все шансы на то, чтобы стать одним из лучших игроков команды.

Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, руководство «Зенита» не намерено отпускать Коваленко просто так. Футболисту нужно время на то, чтобы адаптироваться в команде и привыкнуть к игровой практике. Семак уточнил, что у Коваленко имеется все для того, чтобы играть.
«Думаю, у него все будет хорошо. Он станет одним из ведущих игроков нашей команды»,
— считает главный тренер.

Дополнительно он отметил, что в «Краснодаре» собралась группа игроков, готовых взять на себя лидерские функции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Семак назвал имена двух игроков, которые не смогут принять участие в матче с «Краснодаром». Ими оказались Дмитрий Васильев и Марио Фернандес.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.