18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прямую линию и большую пресс-конференцию Путина совместят

В этом году прямую линию и большую пресс-конференцию президента Российской Федерации Владимира Путина собираются объединить. Соответствующей информацией поделились в Кремле.

По словам кремлевского представителя, это будет совмещенный формат. Он также отметил, что дата мероприятия уже определена. Однако о ней сообщат своевременно, передает РИА Новости. 

Прямая линия с Путиным проходит с 2001 года. В прямом эфире глава государства отвечает на вопросы, выслушивает жалобы и просьбы, по ходу программы дает поручения.

Большая пресс-конференция также ежегодно проводится с 2001-го. Сначала президент рассказывает об основных экономических и социальных показателях. После чего представители СМИ могут задать интересующие их вопросы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин пригласил главу Казахстана Касым-Жомарта Токаева на саммит ЕАЭС и неформальный саммит СНГ, которые пройдут в декабре в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.