28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин приедет в Петербург на Культурный форум

В Кремле сообщили о планах российского президента Владимира Путина на ближайшее время. Выяснилось, что глава государства приедет в Петербург на Культурный форум.

Напомним, что международный культурный форум пройдет с 16 по 18 ноября 2023 года. Его деятельность базируется на международном сотрудничестве и преодолении разных взглядов стран через консолидацию творческих сил. В этом году в мероприятии поучаствует Путин. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на официального представителя Кремля.

Известно, что в 2020-м и 2021 году пандемия коронавируса не позволила Культурному форуму состояться.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге уже начали готовиться к Культурному форуму. Водителей города на дорогах ждут новые ограничения. Первые уже вступили в силу на Дворцовой площади, где вскоре появится сцена и временные ограждения для проведения концерта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.