09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Незнакомец забежал в квартиру 42-летней петербурженки и изнасиловал ее 

В полицию Петербурга позвонила жительница Красносельского района, рассказавшая об изнасиловании. Неизвестный мужчина проник в ее квартиру и надругался над ней.

Как стало известно Мойке78, днем 9 ноября заявительница находилась в своей квартире на Петергофском шоссе, где по забывчивости не закрыла входную дверь. Это позволило незнакомцу проникнуть в жилье, избить горожанку, а затем изнасиловать. После злодей сразу сбежал, а потерпевшая позвонила правоохранителям. 

Прибывшие полицейские выяснили, что в квартиру к женщине проник невысокий шатен применро 40 лет. Он был в черно куртке с белым воротником, синих джинсах и в шапке. С места изъяли следы пальцев и обуви, а также биоматериалы. Просмотрены записи с камер видеонаблюдения на фасаде дома.

В органах решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала иностранца после приставаний к молодой девушке на Кронверкском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.