17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прорыв канализации в Сегеже уже почти две недели «душит» местных жителей

Болото фекалий обнаружили в Сегеже в Республике Карелия. Прорыв канализации уже почти две недели «душит» местных жителей.

Инцидент зафиксирован по адресу: дом 9А на улице Спиридонова. «Аромат» заставляет жильцов открывать окна нараспашку, хотя на дворе уже давно ноябрь. Вода из туалетов попадает в подвал. В результате там образовалось настоящее болото из человеческих испражнений.

Жильцы жалуются, что мерзнут. Они призывают управляющую компанию, предпочитающую закрывать глаза на болото, откачать его. Известно, что из-за холода некоторые жители уже заболели. Такие данные приводит РИА «ФедералПресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Калининского района Петербурга после проверки исполнения жилищного законодательства намерена убрать кондиционер, установленный без разрешения жильцов многоквартирного дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.