09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Новым президентом Федерации футбола Петербурга стал бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин стал новым президентом Федерации футбола Санкт-Петербурга. Об этом рассказал председатель Законодательного собрания Александр Бельский.

Кандидатуру Игонина утвердили на очередной конференции 10 ноября. До назначения на пост президента федерации он занимал должность генсекретаря ФФСПб. Бельский поздравил нового главу организации.

«Лешу знаю давно и могу с уверенностью сказать: он — настоящий профи»,
— написал председатель ЗакСа в своем Telegram-канале.

Алексей Игонин заменил на должности президента Федерации футбола Петербурга генерального директора ООО «Газпром Лахта» Елену Илюхину.

Ранее Мойка78 сообщила, что бывший глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев стал президентом Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.