03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мальчик ушел в школу и не вернулся домой 

Жительница Петроградского района обратилась в полицию с просьбой найти ее сына. Мальчик ушел в школу, но так и не вернулся.

Как стало известно Мойке78, в дежурную часть районного отдела полиции в ночь на 11 ноября пришла обеспокоенная горожанка. Она рассказала, что днем ранее утром ее 13-летний сын как обычно отправился в школу. Однако когда уроки закончились, мальчик дома не появился. Не пришел он и вечером, а к ночи женщина забила тревогу и решилась обратиться к правоохранителям.

Известно, что подросток учится в специальной школе. Ранее из дома он уже уходил.

Ранее Мойка78 сообщала, что на школьных каникулах в Петербурге пропали 11 детей. Их ищет полиция после получения заявлений от родителей и опекунов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.