18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренер Григорян уверен в преимуществе «Зенита» в матче с «Краснодаром»

Российский тренер Александр Григорян считает, что в субботнем матче «Зенита» с «Краснодаром» хозяева будут владеть преимуществом. Команды сыграют на «Газпром Арене».

По словам Григоряна, структуре игры «Краснодара» будет сложно противостоять стилю «Зенита», поэтому у петербуржцев есть преимущество. Однако у соперников в команде Кордоба на позиции центрального нападающего, который имеет подавляющее преимущество во всех видах единоборств над всеми центральными защитниками, с которыми сталкивается.

Кроме него, у «Краснодара» есть Сперцян, который отлично показывает себя с точки зрения собственного видения игры и мастерства, сообщает «Матч ТВ».

Ранее Мойка78 сообщала, что тренер Андрей Канчельскис придерживается мнения, что у «Краснодара» вряд ли получится одолеть подопечных Сергея Семака.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.