Завершился матч «Зенита» с «Краснодаром» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команды закончили игру со счетом 1:1.

Первый гол забили лишь во втором тайме игры. В ворота петербургского клуба на 63-й минуте встречи попал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Затем на 70-й минуте матча счет сравнял нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьера. Стоит отметить, что к игре было добавлено пять дополнительных минут.

По итогам сегодняшней игры «Краснодар» занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ с 32 очками. «Зенит» расположился на втором месте с 30 баллами. Третьими в турнире оказались самарские «Крылья Советов» с 25 очками.

Ранее Мойка78 сообщила, что болельщики сделали три предложения руки и сердца за первый тайм матча «Зенита» против «Краснодара» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.