30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» с «Краснодаром» завершился ничьей

Завершился матч «Зенита» с «Краснодаром» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команды закончили игру со счетом 1:1.

Первый гол забили лишь во втором тайме игры. В ворота петербургского клуба на 63-й минуте встречи попал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Затем на 70-й минуте матча счет сравнял нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьера. Стоит отметить, что к игре было добавлено пять дополнительных минут.

По итогам сегодняшней игры «Краснодар» занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ с 32 очками. «Зенит» расположился на втором месте с 30 баллами. Третьими в турнире оказались самарские «Крылья Советов» с 25 очками.

Ранее Мойка78 сообщила, что болельщики сделали три предложения руки и сердца за первый тайм матча «Зенита» против «Краснодара» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.