02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Думала, что ослепла: девушка из Уфы рассказала, как ее похитил и пытал бывший парень

Житель Уфы похитил и две недели пытал свою бывшую возлюбленную, жестоко избивая и моря голодом. Об истязаниях рассказала сама 21-летняя девушка.

По словам пострадавшей, ее экс-бойфренд был всегда ревнивым и вспыльчивым. В последнее время его одолели подозрения, что девушка может уйти к другому, и он запер ее в своей квартире.

Потерпевшая сообщила, что молодой человек не выпускал ее из дома, разбил телефон, жестоко избивал и практически не кормил.

«Он настолько сильно меня избил, что когда я утром проснулась и хотела открыть глаза, то ничего не смогла увидеть. Я очень испугалась, что навсегда ослепла»,
— сказала она в беседе с телеканалом «Вся Уфа».

Девушка также объяснила, что является сиротой, и в Уфе ей не к кому было обратиться за помощью. При этом, как сообщают соседи, они неоднократно слышали, как молодой человек избивал ее. Однако никто не заявил об истязаниях в полицию.

Сейчас пострадавшая находится в больнице, у нее диагностировали временную потерю зрения. Девушка собирается добиваться справедливости в суде.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.