08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчину, 4 раза выстрелившего в приятеля

Сотрудники полиции задержали мужчину, стрелявшего в своего приятеля в Невском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

В сообщении говорится, что 11 ноября 2023 года в полицию Невского района поступило сообщение от 38-летнего петербуржца о том, что у него огнестрельное ранение пальца. Однако на месте было установлено, что помимо этого у пострадавшего были множественные огнестрельные ранения головы, шеи, конечностей. 

В этот же день по горячим следам задержали 51-летнего петербуржца, который в своей квартире после совместного распития алкоголя и на фоне внезапно разгоревшегося конфликта четыре раза выстрелил в своего оппонента из травматического пистолета и скрылся с места происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезд, который следовал по маршруту Петербург — Москва сбил 83-летнюю женщину на железнодорожной станции Алабушево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.