17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец рискует получить уголовное дело из-за кражи бутылки из гипермаркета

Безработный житель Петербурга может стать фигурантом уголовного дела после того, как его поймали на краже из гипермаркета.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 11 ноября в 14.47 в полицию Приморского района поступило сообщение от 54-летнего менеджера одного из гипермаркетов. Он рассказал о том, что недавно неизвестный зашел в магазин и, взяв алкоголь, ушел, не расплатившись.

Тогда за ним погнался представитель магазина, однако злоумышленник достал нож и сбежал с места происшествия. Спустя час у дома 48/1 по проспекту Королева задержали ранее судимого неработающего 45-летнего петербуржца.  У него была изъята украденная бутылка.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге мужчины поругались в медучреждении. Конфликт закончился дракой со смертельным исходом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.