11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли пострадавшего на месте квартирного пожара на Ивана Черных

Пожарные потушили возгорание в доме 13 на улице Ивана Черных (Кировский район Петербурга). Есть данные об одном пострадавшем, спасатели нашли его на месте инцидента.

О пожаре стало известно 12 ноября в 12:55 по местному времени. В 2-комнатной квартире в комнате площадью 12 кв. метров горела обстановка на площади 7 кв. метров. На место ЧП выехали пожарные. Такие данные приводит МЧС Петербурга.

В 12:44 возгорание было ликвидировано. Пострадавшего в ходе чрезвычайного происшествия госпитализировали. Информации о его состоянии пока нет.

К устранению пожара были привлечены 3 единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Следственный комитет РФ сообщала о возгорании в Красногвардейском районе Петербурга. СК показал фотографию, сделанную на месте ЧП: там нашли два обгоревших тела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.