17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

КАД и Петроградский район: где плотнее всего стоят петербургские водители

Утром 13 ноября водители в попытках успеть на работу и по своим делам вновь стоят в красно-бордовых заторах, дожидаясь свободных дорог в потоке еле двигающихся машин.

Как гласят данные сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент ситуация на дороге оценивается в 7 баллов. Ожидается, что к 09.00 пробки рассосутся до 5 баллов, однако сейчас непростая ситуация сложилась в большинстве районов города. Особенно тяжело Петроградскому. В продолжительном заторе стоят Приморский проспект, Пироговская набережная, Смольная набережная, шоссе Революции, Пискаревский проспект, Малоохтинский проспект, Индустриальный проспект, проспект Непокоренных и Парашютная улица.

Также очень плотно стоит КАД в направлении Новосаратовки. Помимо этого, на участке фиксируется одно ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ладожский мост разведут в понедельник, 13 ноября. Перенос связан с опозданием судов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.