11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге насчитали только 7 процентов безбилетников в общественном транспорте

Большинство жителей Петербурга ответственно относятся к оплате проезда. В городе насчитали только 7% безбилетников в общественном транспорте.

Об этом свидетельствуют проверки, проводившиеся в течение последних 9 месяцев. Факт оплаты проезда за это время предоставили почти 30 млн пассажиров.

И сейчас на автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутах пассажиры могут столкнуться с контролерами-ревизорами. Их количество насчитывает порядка 800. Ревизоры относятся к Комитету по транспорту: Горэлектротрансу, Пассажиравтотрансу и СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Узнать их петербуржцы смогут по форме или жилетке, при себе контролеры имеют служебное удостоверение, ручной контроллер, персональный видеорегистратор. Такие данные приводит пресс-служба Комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что москвичи задержали безбилетника, избившего сотрудника метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.