18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может купить вингера «Палмейраса» Артура за 15 млн евро

Петербургский «Зенит» хочет подписать 26-летнего игрока бразильского «Палмейраса» Артура. Футболист играет на позиции правого вингера — крайнего полузащитника.

Источник сообщает, что изначально руководство «Зенита» проявляло интерес с другому бразильцу, полузащитнику Габриэлю Менино. Его хотели подписать в качестве замены Вендела, однако трансфер не состоялся. Внимание «Зенита» переключилось на Артура. Сейчас «Палмейрас» просит за него 15 млн евро. Контракт может быть подписан до конца 2027 года, уточняет «Чемпионат».

Отметим, что Артур вместе с зенитовцем Клаудиньо играл в «РБ Брагантино». Оттуда вингер перешел в «Палмейрас» в марте этого года, клуб купил бразильца за 8 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщала, что КДК РФС рассмотрит скандирования болельщиков «Зенита» в игре с «Краснодаром». Фанаты петербургского клуба не выбирали выражений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.