20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил возбудить дело о дебоше мигранта с оружием из-за ссоры с девушкой в Петербурге

История с дебошем мигранта из-за ссоры с девушкой в Петербурге дошла до главы Следственного комитета России. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по данному факту.

По предварительной информации, уроженец Средней Азии остро отреагировал на конфликт с девушкой. Они в этот момент находились в одном из досуговых заведений Петербурга. Мигрант устроил дебош, выстрелил из пневматического оружия и стал угрожать окружающим. Такие данные приводит официальный канал Следственного комитета Российской Федерации.

Противоправные действия иностранца пресекли правоохранители. Теперь ход расследования дела находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители Выборгского района Петербурга ищут мужчину, который подозревается в хулиганстве. Он бросил в поликлинику черный пакет и закричал, что в нем находится якобы бомба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.