17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» намного круче: Аршавин высказался о переходе Кузяева в «Гавр»

Футболист и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин высказался о переходе коллеги Далера Кузяева из петербургского клуба «Зенит» во французский «Гавр».

Аршавин в интервью на YouTube-канале «Это футбол, брат!» признался, что переход Кузяева для него «непонятен по-спортивному». По его мнению, «Зенит» намного круче, чем «Гавр». Футболист задался вопросом о том, чего коллега сможет там добиться. Спортсмен отметил, что он сам привык играть в «Зените», потому что может что-то выиграть. 

Кузяев 12 июля подписал контракт с французским клубом до лета 2025 года. До этого он на протяжении шести лет играл за «Зенит». Сейчас на его счету 12 матчей за «Гавр» в чемпионате Франции, в которых он оформил два гола.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд оштрафовал болельщика, который нарушил правила поведения на матче «Зенит» — «Балтика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.