20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры смертельного столкновения LADA и Audi на «Скандинавии»

На трассе «Скандинавия» в Ленобласти днем 14 ноября произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погиб человек. Пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и региону показала кадры с места происшествия.

По версии полиции, водитель Audi Q7, выезжая со второстепенной дороги, не уступил LADA Granta. В результате этого машины столкнулись. Пассажир, находившийся в отечественном авто, погиб на месте от полученных травм. По предварительным данным, водители легковушек не пострадали.

Судя по кадрам, LADA получила серьезное повреждение: у нее оторвало капот. Что касается Audi, то она пострадала не так сильно. У авто от столкновения немного снесло угол с фарой. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются. Правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.