19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Каток на Конюшенной площади перекроет движение до конца января

Конюшенная площадь станет недоступной для петербургских водителей из-за новогоднего катка. Об этом сообщили в Комитете по транспорту.

Ограничения вводятся с полуночи 15 ноября до 31 января следующего года. Движение полностью перекроют на Конюшенной площади от набережной канала Грибоедова до Большой Конюшенной улицы, а также на набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Мало-Конюшенного моста.

Кроме того, каток оставит водителей без парковки с полуночи 15 ноября до 19 ноября на вышеуказанном участке канала Грибоедова, а также на самой Конюшенной площади, но до 31 января.

Работы по возведению катка на Конюшенной площади стартуют 15 ноября. Планируется, что он будет работать с 15 декабря по 15 января.

Ранее Мойка78 сообщила, что для жителей и гостей Петербурга уже открылся каток в Новой Голландии. Наш корреспондент уже побывал на нем и предоставил фотографии горожан, рассекающих по льду на коньках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.