01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Попова рассказала, будут ли в России вводить новые ограничения на фоне «Пиролы»

Вводить новые ограничительные меры из-за текущей ситуации с COVID-19 в России пока не планируется. Однако россиянам советуют все равно следить за чистотой своих рук и гаджетов, которые они постоянно используют.

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова рассказала РБК, что сейчас уровень госпитализаций с коронавирусом и уровень тяжелых форм протекания заболевания невысок, как и уровень пневмоний. По этой причине для введения ограничений оснований нет, но носить маски, мыть руки и проветривать помещения все равно нужно.

Говоря о риске введения карантина, Попова отметила, что он плохо сказывается на экономике и мало влияет на сохранения здоровья населения.

Ранее Мойка78 сообщала, что штамм «Пирола» не станет превалирующим в России, считает Анна Попова. Зараза проникла в страну из-за рубежа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.