10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный подпалил дверь квартиры таксиста на улице Карпинского

В Петербурге входная дверь квартиры на улице Карпинского внезапно загорелась. Огонь уничтожил покрытие и повредил замок. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как стало известно Мойке78, в квартире, дверь которой кто-то подпалил, проживает водитель такси вместе со своей возлюбленной. Женщина и позвонила в полицию после инцидента вечером 14 ноября. В момент возгорания в квартире был только автомобилист. С его слов, он услышал хлопок в подъезде, подошел к входной двери и увидел огонь. Схватив ведро с водой, горожанин потушил пламя.

Указанную квартиру пара снимает. При этом в поджоге они никого не подозревают, а потому не могут и предположить, кто решился на это.

Полиция просмотрит записи с камеры видеонаблюдения.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала подозреваемого в поджоге квартиры в Коммунаре. Все произошло из-за конфликта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.