30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хавбек «Зенита» Мостовой признался, что хотел уйти в европейский клуб 

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой летом 2023 года получил предложение от футбольного клуба из Франции. Игрок думал покинуть команду сине-бело-голубых.

Мостовой, беседуя с корреспондентом Sport24.ru, признался, что хочет играть в Европе, когда видит, как там играют другие. По словам футболиста, это его мотивирует. Мостовой отметил, что рассматривал вариант уйти из «Зенита» в европейский клуб, от которого получил предложение минувшим летом, но там не смогли его выкупить.

Зенитовец добавил, что, подписывая контракт с руководством петербургского ФК, вопрос его возможного отъезда в Европу обсуждался, как и сумма отступных. В «Зените», со слов Мостового, знают о его желании.

«Но все зависит только от меня»,
– заключил хавбек. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Марио Фернандес и Дмитрий Васильев пропустят матч «Зенита» с «Сочи» в Петербурге. Футболисты восстанавливаются после полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.