30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мытищах рабочий погиб, упав в дробильную машину

На одном из предприятий города Мытищи в Московской области рабочий погиб, упав в дробильную машину. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По предварительной информации, 13 ноября мужчина поскользнулся и упал в дробильную машину. Более подробной информации о том, каким образом он угодил туда, нет. Рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Правоохранители проводят проверку соблюдения требований законодательства об охране труда и технике безопасности. По ее результатам прокуратура примет необходимые меры.

Ранее Мойка78 сообщила, что в одном из сельскохозяйственных сортировочных центров в Южной Корее робот раздавил лицо и грудь сотрудника склада на конвейере. Пострадавшего госпитализировали, но травмы оказались несовместимы с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.