24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мытищах рабочий погиб, упав в дробильную машину

На одном из предприятий города Мытищи в Московской области рабочий погиб, упав в дробильную машину. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По предварительной информации, 13 ноября мужчина поскользнулся и упал в дробильную машину. Более подробной информации о том, каким образом он угодил туда, нет. Рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Правоохранители проводят проверку соблюдения требований законодательства об охране труда и технике безопасности. По ее результатам прокуратура примет необходимые меры.

Ранее Мойка78 сообщила, что в одном из сельскохозяйственных сортировочных центров в Южной Корее робот раздавил лицо и грудь сотрудника склада на конвейере. Пострадавшего госпитализировали, но травмы оказались несовместимы с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.