23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На свадьбе в Подмосковье открыли стрельбу

В Подмосковье стрельба на свадьбе привела к задержанию ее участников. По данному факту возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Инцидент произошел 10 ноября у одного из домов на Ярославском шоссе в Пушкино. Свадебная церемония сопровождалась выстрелами, что нарушило общественный порядок. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на полицию Московской области.
«По факту стрельбы следователем следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ»,
— указали в ведомстве.

Информация о пострадавших не поступала. В настоящее время по этому поводу задержали троих мужчин в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ираке 120 человек стали жертвами пожара на свадьбе. Инцидент произошел в провинции Найнава. Возгорание случилось из-за использования фейерверков в процессе празднования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.