08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Элитное подразделение из добровольцев формируют в Подмосковье для отправки в зону СВО

В Подмосковье готовят элитное подразделение. Его планируют отправить в зону СВО на Украине.

Подразделение будет состоять из добровольческих сил. В настоящее время в его ряды вступили более чем 2 тыс. добровольцев. Каждому выплатят 1 млн рублей. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Московской области.

Известно, что набор в элитное подразделение стартовал в конце октября. В его состав войдут свыше 2 тыс. офицеров, прапорщиков, рядовых.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге продлили право на дополнительные меры социальной поддержки для участников СВО. Для получения единовременной материальной помощи они должны обратиться в пункт отбора на службу по контракту (1 разряда) по Петербургу Западного военного округа (либо в военный комиссариат).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.