27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шнуров прокомментировал слухи о переезде в Германию

Российский рок-музыкант, поэт и киноактер Сергей Шнуров прокомментировал появившиеся в Сети слухи о переезде в Германию. Лидер группировки «Ленинград» пошутил, что по данным, распространяемым СМИ, он переехал «раз пять уже, не меньше».

По словам Шнурова, никаких намерений покинуть свою родину с целью переезда в немецкое государство у него нет. Таким образом, рок-музыкант опроверг соответствующие слухи. Его высказывание по этому поводу приводит ТАСС.
«Я никуда не переехал. И не собирался. За последнее время, судя по тому, что вижу в СМИ, я переехал раз пять уже, не меньше»,
— указал Шнуров в разговоре с агентством.

Ранее Мойка78 сообщала, что Telegram-каналы и СМИ Смольного пока не комментировали выступление Сергея Шнурова в Петербурге. Артист впервые за несколько лет вышел на сцену в Северной столице, где спел про градоначальника Александра Беглова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.